Топ продаж

Мягкая плюшевая Панда 75 см
768 ₴
- В наличии
- Код: Панда 75 см №2
+380 (93) 304-68-16
TelegramЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая плюшевая игрушка Панда 75 см - идеальный подарок для любой девушки. Во-первых, с мягкой игрушкой Пандой такого размера красиво будет смотреться девушка любого роста: и низенькая, и высокая. Плюшевая Панда 75 см в Украине - оптимальная игрушка для подарка как девушке так и ребенку. Панда уже немаленькая, но при этом компактная и легко впишется в каждый интерьер. Игрушку удобно поднимать на руки, спать с ней, брать в путешествия. Немало важно - выгодная цена плюшевой игрушки. После покупки Панды 75 см, у вас останутся средства на цветы и на ресторан.



------- > БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ ПЛЮШЕВОЙ ПАНДЫ 75 СМ < -------
| Размер | 75 см |
|
Совокупный размер |
93 см |
| Обхват | 75 см |
| Длина ворса | 22 мм |
|
Возможные размеры |
| 170 см |
| 135см |
| 100см |
| 90см |
| 75см |
| 65см |
| 50см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алина |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип игрушки | Животное |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 100 см, 90 см, 75 см. |
| Материал | Искусственный мех |
| Возрастная группа | От 3х лет |
| Персонажи | животные |
Информация для заказа
- Цена: 768 ₴
- Способ упаковки: Вакуумная






