
Большая мягкая игрушка панда 170 см
2 635 ₴
- В наличии
- Код: Мишка Панда 170 см№5
Большая мягкая игрушка панда 170 см
Такой большой плюшевой Панде в качестве подарка обрадуются все: и мама, и подружка, и сыночек или доченька, ведь невозможно остаться равнодушным, глядя на этого черно-белого зверька. Это уникальная игрушка, потому что только Панда может при таких огромных размерах и объемах выглядеть так элегантно.
Ее пушистая, высококачественная меховая шубка всегда будет оставаться на мягкой игрушке, а не на Вашей одежде или руках, так что с ней смело можно играть (учитывая ее огромные размеры, она даже подойдет для игр в прятки, поскольку за ней Ваш малыш сможет легко спрятаться). Даже после стирки эта замечательная большая плюшевая Панда останется такой же красивой и аккуратной.
В объятьях этой большущей Панды кто угодно сможет ощутить уют, полную безопасность и комфорт, ведь она очень мягкая и приятная на ощупь. А все потому, что наполнена эта черно-белая красавица гипоаллергенным холлофайбером в комплекте с качественным плюшем, что делает ее не только самой мягкой в мире, но и абсолютно безопасной.
Эта Панда – 1.7 метра мягкости и умиления! И кому-то она может напоминать именно о Вас
Вы хотите купить большую мягкую игрушку панду в нашем интернет-магазине, но сомневаетесь?
- Вам незачем переживать. Конечно, всего не опишешь, и лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать и прочитать. Но оплачивать игрушку Вы будете только после осмотра ее на отделении Новой Почты. Вы сами убедитесь, что игрушка действительно хорошего качества и стоит своих денег))
Сколько же стоит доставка такой громадины? А влезет ли она в машину?
- Не стоит переживать! Чтобы посылка не повредилась при транспортировке, игрушка едет в специальной вакуумной упаковке и влезет даже в багажник маленькой машины))





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алина |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 170 см |
| Диаметр | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Совокупный размер | 210 см |
| Персонажи | панда |
| С сердцем 75 см | С сердцем 75 см |
- Цена: 2 635 ₴
- Способ упаковки: Вакуумная










