
Большая игрушка Алина Пчела 70 см
854 ₴
- В наличии
- Код: Пчела 70 см №5
Пчела 70 см
Большая плюшевая Пчела – яркая и жизнерадостная игрушка, которая отлично борется с плохим настроением. Яркая полосатая подруга вызывает только хорошие, позитивные, солнечные, летние эмоции. Мягкая игрушка пчела выглядит забавно и оригинально. Смотреть в ее огромные глаза приятно и весело.

Большую мягкую игрушку-подушку с крылышками можно подарить как ребенку, так и взрослому человеку. Она непременно украсит любую комнату, и станет теплым кусочком лета вне зависимости от времени года. Большая Пчелка может стать просто красивым дизайнерским штрихом, или же ее можно использовать в качестве подушки.
Красивая желто-черная красавица удивительно мягкая и нежная. Она изготовлена из высококачественных материалов, которые не устают, не обесцвечиваются, и не вызывают аллергические реакции. Большую плюшевую собирательницу меда можно стирать в машинке, не переживая о том, что она испортится – Пчела обязательно сохранит и свою форму, и свой цвет, и свою мягкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алина |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип игрушки | Насекомое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Длина | 70 см |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 854 ₴
- Способ упаковки: Вакуумная






