
Детская подушка-игрушка Мишка 55 см шахматка розовая
572 ₴
- В наличии
- Код: Подушка Шахматка№2 пер ро
+380 (93) 304-68-16
TelegramЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская подушка-игрушка Мишка 55 см шахматка розовая с персиковым
Забавная и добрая подушка - отличный подарок дочке или внучке. Такой подарок приятно получить на День Рождение или Новый Год. Гипоаллергенная подушка имеет липучки, может складываться и превращаться в игрушку. Подушка рекомендована для ребенка от трех лет. Набита детская подушка безопасным холлофайбером, который отлично сохраняет первоначальную форму. Игрушка имеет размеры 55 (меряется с головой)*45*12 см. Ее приятно обнимать, ведь подушка мягкая на ощупь, мягкий носик, глаза крепко закреплены.
Такую подушку можно использовать:
- брать с собой в дорогу;
- играть с ней;
- отдыхать.
Возможны заказы оптом и изготовление с логотипом.
Преимущества:
- украинское производство фабрика "Алина";
- гипоаллергенное качество;
- машинная\ручная стирка 30 градусов;
- быстрая доставка;
- вакуумная упаковка;
- глазки крепко держатся на кнопках.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 15 |
| Длина | 55 |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 45 |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Материал | Мех искусственный |
| Состояние | Новое |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 55 см |
| Ширина подушки | 45 см |
| Высота подушки | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴
- Способ упаковки: Вакуумная





