
Детская подушка-игрушка Мишка 55 см шахматка
862 ₴
- В наличии
- Код: Подушка Шахматка№2 пер ко
+380 (93) 304-68-16
TelegramЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка мишка с двойной расцветкой это отличная альтернатива обычным декоративным подушкам. Такая подушка сможет освежить интерьер в детской комнате либо гостиной. Подушка может с помощью липучек превращаться в игрушку и доставить много радости ребенку.
Уход за таким текстильным изделием прост и не доставит неудобств. Игрушка восстанавливает свою форму после неоднократных стирок. Ее можно использовать в машине для дальних поездок. Игрушка имеет размеры 55 (меряется с головой)*45*12 см. Это достаточно большой размер чтобы было комфортно на ней лежать отдыхать.
Возможны заказы оптом и изготовление с логотипом.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Персиковый |
| Высота | 15 |
| Длина | 55 |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 45 |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Материал | Мех искусственный |
| Состояние | Новое |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 55 см |
| Ширина подушки | 45 см |
| Высота подушки | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 862 ₴
- Способ упаковки: Вакуумная






