
Детская подушка-игрушка Мишка 55 см белая
690 ₴
- В наличии
- Код: Подушка-игруш Мишка№2 бел
Детская подушка-игрушка Мишка 55 см белая
С такой детской подушкой-игрушкой ребенок сможет засыпать в объятиях, отдыхать и конечно играть. Игрушка на ощупь мягкая и приятна. Она быстро восстанавливает свою форму после превращения из игрушки в подушку. Сделана из гипоаллергенных материалов и рекомендована для взрослых и детей от трех лет. Наполнитель холлофайбер обеспечивает легкость, высокую износостойкость изделия. Размер подушки достаточно большой, чтобы было удобно на ней лежать.
Изделие хорошо выдерживает многочисленные стирки, поэтому Вы можете быть спокойными за внешний вид и срок службы. Она прослужит долгие годы и будет радовать и детей и взрослых. Если липучка, с помощью которой можно перестегнуть подушку в медвежонка. Размеры подушки: длина 55 см (меряется с головой), ширина 45 см, высота 12 см. Также есть другие расцветки: персиковый, медовый, коричневый, розовый и панды. С ассортиментом всех детских подушек-игрушек ознакомьтесь по ссылке.
Покупать декоративные подушки оптом также просто и выгодно напрямую у производителя без посредников. Имеется сертификат качества, скидки в зависимости от объема закупок, быстрая доставка по Украине, вакуумная упаковка.
Преимущества:
- украинское производство фабрика "Алина";
- гипоаллергенное качество;
- машинная\ручная стирка 30 градусов;
- быстрая доставка;
- вакуумная упаковка;
- глазки крепко держатся на кнопках.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Наволочка | Нет |
| Высота | 10 |
| Длина | 45 |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 40 |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Материал | Мех искусственный |
| Состояние | Новое |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 55 см |
| Ширина подушки | 45 см |
| Высота подушки | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белая |
- Цена: 690 ₴




