
Детская подушка-игрушка Мишка 45 см медовый
545 ₴
- В наличии
- Код: Подушка-игруш Мишка№1 мед
Детская подушка-игрушка Мишка 45 см медовый
Подушка мишка может стать хорошим подарком для ребенка и для девушки. Это универсальный подарок на любой праздник, будь то Новый Год или день Рождение. Такое изделие может служить для ребенка игрушкой. А для девушки будет приятным дополнением к интерьеру. Также подушку можно использовать в машине для поездок.
Детям будет чем развлечь себя во время дороги и смогут комфортно расположиться в автомобиле. Наполнитель гипоаллергенный холлофайбер, который не накапливает пыль и плесень, поэтому она прослужит долго и будет практичной любимой вещью. Игрушку легко стирать в машинке, она не деформируется при стирке, сохраняет свою форму. Размеры: длина 45 см (меряется с головой), ширина 40 см, высота 10 см.
Декоративные подушки можно купить оптом в нашем интернет-магазине "Анилина". Мы напрямую изготовляем и поставляем игрушки для детей и взрослых. Дополнительные скидки предусмотрены для большого количества игрушек. Занимаемся производством игрушек как корпоративные подарки с логотипом. С ассортиментом всех детских подушек ознакомьтесь по ссылке.
Преимущества:
- украинское производство фабрика "Алина";
- гипоаллергенное качество;
- машинная\ручная стирка 30 градусов;
- быстрая доставка;
- вакуумная упаковка;
- глазки крепко держатся на кнопках.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Высота | 10 |
| Длина | 45 |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 40 |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Материал | Мех искусственный |
| Состояние | Новое |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 45 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 10 см |
| Вес | 200 г |
- Цена: 545 ₴






