Мягкая игрушка-подушка Свинка 55 см
Мягкая игрушка свинка 2 в 1 легко трансформируется в подушку. Размер подушки 55*50*15 см – это достаточный размер, чтобы использоваться каждый день в доме во время отдыха и детских игр. Свинка является символом 2019 года. Поэтому такая игрушка принесет в дом не только приятные мгновения, также благосостояние, семейный уют, новых хороших друзей и интересные путешествия.
Мягкая игрушка-подушка хрюшка сделана в Украине и имеет сертификат качества. Изготовлена только из высококачественной ткани и антиаллергенного наполнителя. Для детей игрушка экологически безопасна. Глазки крепко держатся и оторвать их очень сложно.
Преимущества:
- Отправка напрямую с фабрики игрушек;
- Быстрые сроки изготовления;
- Надежная вакуумная упаковка.
Вы можете напрямую у производителя купить оптом мягкую свинку. Преимущества работы с фабрикой: быстрое производство, вакуумная упаковка, оптовые скидки, возможность изготовления новогоднего корпоративного подарка с логотипом.
Фабрика игрушек предлагает сотрудничество для интернет магазинов по дропшиппингу. Популярная в 2019 году игрушка Свинка отправляется напрямую со склада производителя 1-2 дня по Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алина |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 15 см |
| Длина | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от трех лет |
| Материал | Искусственный мех |
- Цена: 572 ₴




