Мягкая игрушка-подушка Свинка 45 см
Главной мягкой игрушкой в новом 2019 году будет плюшевая Свинка. Символ 2019 года поможет Вам преодолевать препятствия и достигать поставленных целей. Подушка-игрушка хрюшка в качестве подарка будет актуальна во время корпоративных праздников.
Фабрика мягких игрушек изготовляет игрушки по всем современным требованиям, качество изделий подтверждено сертификатом. Гипоаллергенная набивка «синтепух» хорошо сохраняет форму изделия и легко стирается в стиральной машине или вручную. Игрушки от украинской фабрики безопасны для детей и очень приятные на ощупь. При производстве игрушек используется ткань искусственный мех травка, длина ворса 0.8 см. Плюшевые игрушки как подарок на Новый Год в виде свиньи вызывают радость и умиление.
Преимущества:
- Прямой поставщик;
- Европейское качество;
- Доставка по всей Украине 1-3 дня;
- Фабричная упаковка удешевляет стоимость доставки.
Производитель предлагает оптовые цены на мягкие свинки или подушки-игрушки хрюшки, также возможен дропшиппинг мягких игрушек.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алина |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Декоративная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Размеры подушки | |
| Ширина подушки | 40 см |
| Длина подушки | 45 см |
| Высота подушки | 12 см |
- Цена: 450 ₴




