
Подушка-игрушка Собачка 55 см коричневая
690 ₴
- В наличии
- Код: Подушка-собака 55 см №2
Подушка-игрушка Собачка - домашний друг и спутник в путешествиях
Плюшевая подушка-игрушка Собачка - мягкая подушка Вашей мечты. Подушку можно использовать в домашних условиях и брать в путешествия. Изделие компактно, поэтому не занимает много места Взять подушку-игрушку в дорогу можно, не зависимо от того, передвигаетесь Вы на автомобиле, автобусе, поезде или самолетом. Ведь мягкая игрушка-подушка Собака сжимается так, что она займет чуть больше места, чем Ваш современный гаджет. Купив подушку-игрушку Собачку, будьте уверены, Вашему ребенку будет удобно и нескучно в любом даже самом длительном путешествии.
Мягкая подушка-игрушка Собачка - замечательный подарок, который не оставит равнодушным ни старого, ни малого
Подушка-игрушка Собачка - мягкая, красивая игрушка, с которой мило смотрится как ребенок, так и любимая девушка. Для маленьких детишек мягкая подушка-игрушка Собачка может стать верным и удобным спутником в детском саду, гостях, машине (при длительной езде). Купите подушку-игрушку и Вы несомненно порадуете своих близких качественным подарком.
Мягкая подушка-игрушка Собачка очень легкая
В отличие от обычных подушек, мягкая подушка-игрушка Собачка весит 350 г. Размеры 55*45*12 см.
Удобство подушки-игрушки Собачки
Мягкая игрушка подушка-игрушка Собачка очень удобная, поскольку ее размеры позволяют комфортно разместиться на ней. К тому же, Собачка набита современным гипоаллергенным материалом - холлофайбером, который удерживает её форму, благодаря чему игрушка не слеживается и всегда остается подушкой-игрушкой Собачкой.
Как ухаживать за подушкой-игрушкой?
Собачка не требует большого ухода. Игрушка легко стирается в любой стиральной машинке, что абсолютно не влияет на ее форму, качество и яркость цвета.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алина |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Форма | Фигурная |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Мех искусственный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 55 см |
| Ширина подушки | 45 см |
| Высота подушки | 12 см |
| Вес | 200 г |
- Цена: 690 ₴
- Способ упаковки: Вакуумная упаковка







