
Плюшевый мишка 110 см медовый
1 215 ₴
- В наличии
- Код: Мишка Бублик 110 см №3
Мишка «Бублик» 110 см
Очаровательный большой плюшевый мишка Бублик 110 см– один из самых желанных, и самых нежных подарков. Он идеален во всем: в пропорциях, в размере, в мягкости, и в пушистости. Его красивые, выразительные черты мордочки умиляют, они продуманы до мелочей – милые глазки, кокетливо выглядывающие из-за черного носика, всегда вызывают улыбку, и позитивные мысли.
Кроме бесподобного внешнего вида мишка Бублик 110 см обладает и отменными «обнимательными» характеристиками. Мех медведя очень густой и очень нежный, не сбивается в комочки и не облезает. А благодаря высококачественным и гипоаллергенному холлофайберу, медвежонок всегда сохраняет свою объемную. Больше плюшевых мишек можно посмотреть на сайте.

К тому же, косолапый медведь Бублик абсолютно безболезненно переносит все виды чистки, и стирки. Так что можно спокойно погружаться в мечтания, обнимая этого огромного красавца, не боясь его испачкать.

Ваша любимая будет в неописуемом восторге от огромного плюшевого мишки Бублика 110 см, ведь он всегда будет символом Ваших теплых чувств

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 110 см |
| Диаметр | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Медовый |
| Материал | Искусственный мех |
- Цена: 1 215 ₴
- Способ упаковки: Вакуумная упаковка



