
Плюшевый мишка 77 см персиковый
768 ₴
- В наличии
- Код: Бублик 77 см №2
Подарок любимой девушке на День Рождения ― плюшевый мишка 77 см
Мягкая игрушка Медведь 77 см – красивый подарок любимой девушке на день рождения с доверчивыми глазками. Мишка такой милый и пушистый, что ему под силу растопить любой лед, поднять плохое настроение, прогнать грусть и печаль. Перед обаянием этого большого мишки не устоит никто, и это факт.
Пушистое чудо с черным носиком, и огромными лапами способно излучать неисчерпаемое количество позитива, нежности, и любви. Можно быть уверенным, что любимая девушка, которая получит в подарок на день рождения этого милейшего Бублика, будет обнимать его каждый день, ведь не обнимать эту плюшевую игрушку просто невозможно.
Для изготовления этой прекрасной большой игрушки используется высококачественный мех, так что шубка мишки всегда будет такой же объемной и аккуратной, как и при покупке. Впрочем, свою аккуратность гарантированно сохранит не только шубка, но и весь медвежонок целиком, даже после машинной стирки. А все потому, что и наполнитель, и прочие мелкие детали были тщательно проверены перед изготовлением косолапого друга.


Преимущества:
- Украинский производить
- Честные 200 см роста мишки (от кончика ушка до кончика лапки)
- Гипоаллергенный наполнитель
- Вакуумная упаковка сэкономит доставку
Больше больших плюшевых мишек можно посмотреть на сайте. Все заказы отправляются Новой Почтой по Украине, либо другой службой доставки по договоренности.
Цвета: белый, персиковый, медовый, коричневый, розовый.
Если Вы желаете мягкого медведя в других размерах, то в наличии есть в разных цветах:
- Большой медведь 180 см
- Медведь 140 см
- Медведь 110 см
- Мишка 95 см
- Мишка 77 см
- Медведь 70 см
- Медведь 55 см
- Маленький милый мишка 45 см
Хотите подарком на день рождения подчеркнуть свои чувства к девушке и выразить свою любовь? Медведь с сердцем ― изумительное сочетание с подтекстом, где белый цвет олицетворяет чистоту отношений, а красный – силу чувств. К тому же, при заказе комплекта, на сердце действует скидка 20%
Так что купите мишку Бублика 77 см в подарок любимой девушке на День Рождения, и наслаждайтесь радостью своей избранницы!
------- > БОЛЬШЕ ФОТО МИШКА "БУБЛИК" 77 СМ < -------
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алина |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Персиковый |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная |
| Высота | 77 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ворса | 22 мм |
| Обхват | 82 см |
| Совукпный размер | 105 см |
| Материал | Искусственный мех |
- Цена: 768 ₴




