
Мягкая игрушка медведь 70 см медовый
639 ₴
- В наличии
- Код: Бублик №1.5
Медведь «Бублик» 70 см
Если у Вашей любимой на носу день рождение, годовщина или другой какой-то праздник, важный день, или Вы просто хотите ее порадовать, то можете без малейших колебаний в качестве подарка выбирать мишку Бублика. Это красивый, и многофункциональный медвежонок, который не позволит Вашей девушке скучать.
В самом худшем случае этот милый мохнатый дружок займет почетное место где-то на диване, где каждый день им будет кто-то любоваться. Но вероятность этого слишком незначительна, ведь Бублик настолько прекрасный, что его нельзя будет не обнять, или не полежать на нем, мечтая о чем-то хорошем. Так что Ваш подарок будет играть важную роль в жизни Вашей подруги.
И не зря, ведь он не просто симпатичный, но еще и очень приятный на ощупь. Он невероятно мягкий, ведь внутри него исключительно высококачественный холлофайбер, а снаружи мех, который не линяет и не спутывается. Этого плюшевого медвежонка можно стирать в машинке, ничуть не рискуя его испортить.

Мишка Бублик – это 70 см красоты и мягкости, созданные специально для Вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 60 см |
| Диаметр | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Медовый |
| Материал | Искусственный мех |
| Совокупный размер | 83 см |
- Цена: 639 ₴
- Способ упаковки: Вакуумная



