
Мягкая игрушка медведь 70 см персиковый
800 ₴
- В наличии
- Код: Бублик №1.5 перс
Медведь «Бублик» 70 см
Если у Вашей любимой на носу день рождение, годовщина или другой какой-то праздник, важный день, или Вы просто хотите ее порадовать, то можете без малейших колебаний в качестве подарка выбирать мишку Бублика. Это красивый, и многофункциональный медвежонок, который не позволит Вашей девушке скучать.
В самом худшем случае этот милый мохнатый дружок займет почетное место где-то на диване, где каждый день им будет кто-то любоваться. Но вероятность этого слишком незначительна, ведь Бублик настолько прекрасный, что его нельзя будет не обнять, или не полежать на нем, мечтая о чем-то хорошем. Так что Ваш подарок будет играть важную роль в жизни Вашей подруги.
И не зря, ведь он не просто симпатичный, но еще и очень приятный на ощупь. Он невероятно мягкий, ведь внутри него исключительно высококачественный холлофайбер, а снаружи мех, который не линяет и не спутывается. Этого плюшевого медвежонка можно стирать в машинке, ничуть не рискуя его испортить.
Преимущества:
- Украинский производить
- Честные 200 см роста мишки (от кончика ушка до кончика лапки)
- Гипоаллергенный наполнитель
- Вакуумная упаковка сэкономит доставку
Больше больших плюшевых мишек можно посмотреть на сайте. Все заказы отправляются Новой Почтой по Украине, либо другой службой доставки по договоренности.
Цвета: белый, персиковый, медовый, коричневый, розовый.

Если Вы желаете мягкого медведя в других размерах, то в наличии есть в разных цветах:
- Большой медведь 180 см
- Медведь 140 см
- Медведь 110 см
- Мишка 95 см
- Мишка 77 см
- Медведь 70 см
- Медведь 55 см
- Маленький милый мишка 45 см

Мишка Бублик – это 70 см красоты и мягкости, созданные специально для Вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алина |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Персиковый |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 60 см |
| Диаметр | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Искусственный мех |
| Совокупный размер | 83 см |
- Цена: 800 ₴
- Способ упаковки: Вакуумная



