
Маленькая игрушка медведь 45 см персиковый
421 ₴
- В наличии
- Код: Мишка "Бублик" 45 см №0
Медвежонок «Бублик» 45 см
Красивейший, небольшой медвежонок по имени Бублик – прекрасный подарок, как для ребенка, так и для аудитории постарше. Им можно порадовать и любимую, и подругу, и сестричку, и маму. Все без исключения достойно оценят Ваше внимание, выраженное в виде прекрасного, мохнатого, косолапого друга.
В зависимости от предпочтений того, кому вы будете дарить этого плюшевого мишку, Вы можете сами выбрать цвет его шубки, тем самим, сделав его очень оригинальным и уникальным. С данным Бубликом очень удобно играть, с ним можно спать, его даже можно брать с собой на прогулку.
Он очень мягкий и нежный, его приятно гладить, его приятно обнимать. Шерстка этого милого плюшевого зверька не спутывается, и не линяет по очень простой причине – в изготовление берется исключительно высококачественный мех. А гипоаллергенный наполнитель позволяет стирать игрушку в машинке, без каких либо негативных последствий.
Преимущества:
- Украинский производить
- Честные 200 см роста мишки (от кончика ушка до кончика лапки)
- Гипоаллергенный наполнитель
- Вакуумная упаковка сэкономит доставку
Больше больших плюшевых мишек можно посмотреть на сайте. Все заказы отправляются Новой Почтой по Украине, либо другой службой доставки по договоренности.
Цвета: белый, персиковый, медовый, коричневый, розовый.
Если Вы желаете мягкого медведя в других размерах, то в наличии есть в разных цветах:
- Большой медведь 180 см
- Медведь 140 см
- Медведь 110 см
- Мишка 95 см
- Мишка 77 см
- Медведь 70 см
- Медведь 55 см
- Маленький милый мишка 45 см



Компактный мишка Бублик 45 см – это комочек счастья, способный сделать жизнь лучше
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алина |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 25 см |
| Диаметр | 45 см |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Искусственный мех |
- Цена: 421 ₴
- Способ упаковки: Вакуумная


