
Подушка-игрушка Мишка 55 см коричневая
690 ₴
- В наличии
- Код: Подушка Мишка№2 кор
Подушка-игрушка Мишка 55 см коричневая
Детская подушка Мишка - станет украшением дивана в спальне ребенка и любимым другом Вашего малыша. Ребенок будет с удовольствием вовремя засыпать в объятьях своего питомца, а, проснувшись, бережно ухаживать за ним и самостоятельно застилать постель. Благодаря удобной липучки подушка легко превращается в забавную зверушку. Купить детскую подушку по низким ценам можно в любом цвете (белый, медовый, коричневый, персиковый, розовый).
Несомненным достоинством Мишки является наполнитель холлофайбер. Этот современный материал обеспечивает подушке высокую износоустойчивость и абсолютную безвредность. Немало важным качеством для детской подушки послужит возможность постоянной стирки, а значит можно не переживать, если Мишка испачкается.
Подушки игрушки также являются хорошим корпоративным подарком коллегам. Такая декоративная анти аллергенная подушка впишется в любой интерьер, понравится детям. Игрушку можно дополнить фирменным логотипом. Такое изделие будет создавать уют и тепло в доме и напоминать о дружном коллективе и заботе со стороны компании.
С ассортиментом всех детских подушек-игрушек ознакомьтесь по ссылке.
Преимущества:
- украинское производство фабрика "Алина";
- гипоаллергенное качество;
- машинная\ручная стирка 30 градусов;
- быстрая доставка;
- вакуумная упаковка;
- глазки крепко держатся на кнопках.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 55 см |
| Ширина подушки | 45 см |
| Высота подушки | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | Мех искусственный |
- Цена: 690 ₴









