
Подушка-игрушка Панда 55 см
690 ₴
- В наличии
- Код: Подушка панда№2
+380 (93) 304-68-16
TelegramЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка- игрушка Панда
Думаете, какую мягкую игрушку купить своему малышу? Эта красивая, но абсолютно бесполезная... Та практична, но явно не понравится малышу? Какую выбрать? С этого момента забудьте о такой проблеме! Жмите купить подушку-игрушку Панду.
Плюшевая подушка-игрушка Панда - красивая интересная мягкая игрушка и при этом удобная подушка. Размер Панды составляет 55 см, поэтому как с игрушкой с ней удобно играться, а как с подушкой - комфортно спать. Ребенок не захочет расставаться с Пандой ни днем, ни ночью.
Преимущества:
- украинское производство фабрика "Алина";
- гипоаллергенное качество;
- машинная\ручная стирка 30 градусов;
- быстрая доставка;
- вакуумная упаковка;
- глазки крепко держатся на кнопках.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Форма | Фигурная |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Белый |
| Материал | Мех искусственный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Состояние | Новое |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 55 см |
| Ширина подушки | 45 см |
| Высота подушки | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴










