
Большой плюшевый Заяц 110 см розовый
2 225 ₴
- В наличии
- Код: Заяц сидячий 110 см№4
Красивая, огромная, и очень мягкая игрушка в виде пушистого плюшевого Зайца – это отличный подарок, который можно подарить и по любому поводу, и просто так. Длинноухое чудо обладает целым рядом преимуществ, которые делают Зайчика уникальным и неповторимым. Зайчик меряется с ножками.
Во-первых, чудесный большой плюшевый Заяц станет отличным компаньоном и другом не только для детишек, но и для взрослых. Он вовсе не трусливый, поэтому всегда будет рядом, несмотря ни на время суток, ни на бабая в углу или под кроватью. Зайчик станет отличным, ярким дизайнерским дополнением Вашего дома.
Во-вторых, благодаря качественному меху, из которого выполнен большой плюшевый Заяц, он не будет линять ни весной, ни осенью – его шубка всегда будет оставаться такой же нежной и приятной. К тому же, в качестве наполнителя Зайчика использован гипоаллергенный холлофайбер, и самый лучший плюш, длина ворсинок 2 см, так что Ваш ушастенький друг не потеряет свою мягкость и пушистость даже после стирки.
И в третьих, покупая большого плюшевого Зайца – Вы покупаете целых 110 см счастья и хорошего настроения.
Зайка измеряется в сидячем положении вместе с ножками.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алина |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 55 см |
- Цена: 2 225 ₴






