
Мягкая игрушка медведь Бублик 180 см с Сердцем 70 см
3 252 ₴
- В наличии
- Код: Бублик №5 с Сердцем №5
Мягкая игрушка большой белый мишка с сердцем станет для девушки отличным неожиданным сюрпризом. Плюшевый мишка имеет огромные размеры, его рост 180 см. У мишки белая густая и пушистая шубка, сделанная из искусственного меха травки. Мягкий медведь анти аллергенный и подойдет и взрослым, и детям от трех лет. Подушка сердечко имеет размеры 70*50*23 см. Такая декоративная подушка придаст атмосферу романтики и тепла в интерьере. Девушке будет приятно засыпать в комнате рядом с таким пушистым белым другом и обнимать подушку сердце.
Большой мишка отправляется со склада производителя, сроки доставки 1-3 дня в зависимости от города. Вы получите игрушку в вакуумной упаковке, а когда она откроется, изделие мгновенно восстановит свою форму. Таким "вау эффектом" обладают наши плюшевые мишки.
Больше больших плюшевых мишек можно посмотреть на сайте. Все заказы отправляются Новой Почтой по Украине, либо другой службой доставки по договоренности.
Цвета: белый, персиковый, медовый, коричневый, розовый.
Преимущества мишки Бублика:
- украинское производство;
- честные заявленные размеры;
- правильные пропорции;
- надежные швы и крепкая фурнитура;
- фабричная упаковка.
Фабрика предлагает оптовые поставки мягких медведей больших и маленьких размеров оптом или по дропшиппингу.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алина |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 180 см |
| Ширина | 170 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Медведь 180 см, Сердце 75 см |
| Персонажи | животные |
- Цена: 3 252 ₴





