
Мягкая игрушка собака 3D 47 см
449 ₴
- В наличии
- Код: Мягкая подушка собака 3D
Подушка Собачка 3D — мягкий домашний друг и спутник в путешествиях
Плюшевая подушка-игрушка Собачка — мягкая подушка Вашей мечты. Подушку можно использовать в домашних условиях и брать в путешествия. Изделие компактно, поэтому не занимает много места. Купив подушку-игрушку Собачку, будьте уверены, Вашему ребенку будет удобно и нескучно в любом даже самом длительном путешествии. Собачка изготовлена украинской фабрикой.
Подушка-игрушка Собачка - мягкая, красивая игрушка, с которой мило смотрится ребенок. Для маленьких детишек мягкая подушка Собачка может стать верным и удобным спутником в детском саду, гостях, машине (при длительной езде).
Мягкая подушка Собачка 3D очень удобная, поскольку ее размеры позволяют комфортно разместиться на ней. Собачка набита современным гипоаллергенным материалом синтепухом, который удерживает её форму. Игрушка не слеживается и всегда остается подушкой-игрушкой Собачкой.
Мягкая игрушка Собачка очень легкая. Размеры 47*23*14 см. Есть змейка, Вы сможете вынуть наполнитель и постирать наволочку.
Материал: короткая плюшевая наволочка с хлопковой подкладкой из полипропилена.
Забавная Собачка станет интересным корпоративным подарком, возможно нанесение логотипа. Игрушка может быть изготовлена в больших количествах оптом. Также возможно нанесение логотипа.


Советы по стирке:
1. Положите подушку в теплую воду. Максимальная температура стирки не должна превышать 35 градусов.
2. Нейтральное моющее средство.
3. Ручная стирка или машинная стирка в деликатном режиме.
4. Поместите ее на солнце.
5. Расчешите ткань.
6. Если Подушка не очень грязная, протрите пятна мылом, затем очистите ее сухой тканью или высушите феном.
7. Не отбеливать и не подвергать химической чистке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алина |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Размеры подушки | |
| Ширина подушки | 23 см |
| Длина подушки | 47 см |
| Высота подушки | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Высота | 12 |
| Длина | 35 |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 20 |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Основные | |
| Тип | Декоративная |
- Цена: 449 ₴






