Новинка

Мягкая игрушка Бык белый 40 см белый
449 ₴
- В наличии
- Код: Бык белый
+380 (93) 304-68-16
TelegramЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плюшевая игрушка Бык белый от украинского производителя станет хорошим подарком в 2021 году или тем, кто любит это животное. Игрушка имеет средний размер, она легкая и очень приятная на ощупь. Нежная ткань искусственный коротковорсовой мех практичный и износостойкий. Бычок в белом цвете выглядит нарядно и презентабельно. Все материалы гипоаллергенны. В качестве наполнителя используется экологичный синтепух. Размер роста игрушки 40 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алина |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепух |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 28 см |
| Длина | 40 см |
| Диаметр | 45 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴


