Игрушка Бык символ 2021 года
Мягкая игрушка Бычок имеет яркий привлекательный дизайн. Мягкая плюшевая ткань очень нежная на ощупь и износостойкая. Игрушка наполнена гипоаллергенным наполнителем Синтепухом. Синтепух легкий, упругий, быстро восстанавливает форму. К игрушке с таким наполнителем приятно прикасаться. Игрушка не очень больших размеров, с ней ребенок легко сможет играть и взаимодействовать.
Игрушка Бык также может быть воспринята как символ 2021 года. Бык символизирует стойкость, надежность, благородство и терпение. Игрушка Бычок изготавливается украинской фабрикой "Алина" и качество подтверждено сертификатом. Фабрика предлагает изготовление символа 2021 года как подарок детям, родственникам и как корпоративный презент. Бычок может быть изготовлен крупными партиями и с логотипом компании. Размер роста игрушки 40 см.
Преимущества:
- собственное украинское производство фабрика "Алина";
- гипоаллергенное качество, имеется сертификат;
- машинная\ручная стирка 30-40 градусов;
- быстрая доставка;
- вакуумная упаковка;
- глазки крепко держатся на кнопках;
- изготовление бычков с логотипом Вашей компании.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алина |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 28 см |
| Длина | 30 см |
| Диаметр | 45 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 552 ₴



