
Зайчик Алина сидячий 55 см белый
1 020 ₴
- В наличии
- Код: Зая сид2-бел
+380 (93) 304-68-16
TelegramЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дети обожают мягкие игрушки и не останутся равнодушными к сидячему Зайчику. С ним малыши смогут развивать свои тактильные ощущения, мировосприятие и речь. Мамы смогут привлечь детей к ролевым играм и смогут быстрее уложить их спать в компании плюшевого Зайки.
Украинская фабрика выбирает только прочные и гипоаллергенные материалы. Плюшевый Зайчик сидячий изготовлен из искусственного меха и наполнен холлофайбером. Изделие не теряет свой цвет после стирки, а наполнитель не сбивается в комки. Цвет игрушки и размер можно выбрать из предложенных на сайте.
| Высота | 55 см (меряется с ногами) |
| Материал | искусственный мех |
| Наполнитель | холлофайбер |
| Цвет | белый |
| Глазки | на кнопках |
| Стирка | ручная\машинная |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алина |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 55 см |
| Диаметр | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глазки | на кнопках |
| Страна прозводства | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴
- Способ упаковки: Фабричная герметичная целостная упаковка


