
Мягкая игрушка Крыса 28 см
от 308 ₴
- В наличии
- Код: Крыса серая
Мягкая игрушка Крыса серая с розовым
Украинская фабрика игрушек к Новому Году изготовила мягкую игрушку Крысу. 2020 год — это год металлической крысы. Наша маленькая мягкая Крыса сделана в сером цвете с розовым. Изделие очень мягкое и приятное на ощупь. Ею также можно пользоваться как маленькой подушечкой.
Все материалы безопасны и гипоаллргенны для здоровья человека. Антиаллергенный наполнитель синтепух не сбивается в комочки и долго держит форму. Игрушка Крыса пошита из плюшевой ткани, которая обладает изностойкостью и невероятной мягкостью.
Крыса — это умный и веселый зверек, практичное и мудрое животное. Она очень хитра и смела, готова легко переносить перемены в жизни. Она не боится изменить свою жизнь на пути к мечте. Такой подарок принесет человеку новые силы в достижении цели, покорению новых вершин, главное не бояться изменений.
Купить мягкую игрушку Крысу можно оптом в Украине. Производитель гарантирует качественное изделие и быстрое выполнение заказа. Возможно производство игрушки с логотипом фирмы. Оптовые цены уточняйте у менеджера. Также есть мягкие игрушки мышки в разных цветах.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алина |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 10.5 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Длина | 28 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3-х лет |
| Тип игрушки | Мягкая игрушка |
- Цена: от 308 ₴






