
Мягкая игрушка собака 75 см персиковый
886 ₴
- В наличии
- Код: Собака Шарик 75 см №2 мед
Мягкая игрушка собака Шарик 75 см персиковый
Если хочется порадовать кого-то из близких, вне зависимости от наличия повода, то сделать это можно с помощью большой плюшевой собаки Шарика. Это очень красивая игрушка теплых оттенков, с глазиками, полными доверия и преданности.
Шарик очень спокойный, податливый, добрый. Он никогда не откажется поиграть, не откажется от обнимашек, и не будет капризничать. Он с легкостью поднимет настроение, достаточно только посмотреть на его милую, беззаботную мордочку. Он станет самым настоящим плюшевым другом, мягким, нежным и пушистым.
Мягкая игрушка Шарик не линяет, не имеет запаха, и не вызывает аллергию, так как выполнен из гипоаллергенных материалов. Благодаря этому с игрушкой могут играть как взрослые, так и дети. Использованные плюш, холлофайбер, мех и прочие элементы игрушки позволяют поддавать ее машинной стирке. Игрушка сохранит и свою форму, и свою мягкость, и свой внешний вид.
Плюшевая собачка может быть изготовлена в разных размерах: 55 см, 75 см, 110 см. Игрушка измеряется с ногами. Цвета: белый, персиковый, медовый, коричневый. Вы заказываете напрямую у производителя, поэтому возможны скидки при оптовом заказе и изготовление игрушек с логотипом. Больше мягких собачек на сайте.
Преимущества:
- украинское производство фабрика "Алина";
- гипоаллергенное качество;
- машинная\ручная стирка 30 градусов;
- быстрая доставка;
- вакуумная упаковка;
- глазки крепко держатся на кнопках.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алина |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Персиковый |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Длина | 75 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 886 ₴



